wargm.ru - рейтинг серверов

PvP-зоны

Сделал "Радиационный город" на новом сервере PvP-зоной. Урон по игрокам и транспорту в такой зоне проходит от всех игроков. То есть это полноценное PvP, где можно убивать и грабить.

Пока что в тестовом режиме, чтобы посмотреть, нужно ли игрокам это вообще или нет. На создание этого плагина у меня уже ушло больше месяца, а работы с ним ещё много. Если игрокам это понравится, то я буду продолжать работу над этим плагином, чтобы довести его до идеала.

В планах сделать так. чтобы несколько РТшек были всегда в PvP-зоне. Пока ещё думаю, какие именно РТшки. Большая нефтевышка точно будет в такой зоне. Малая останется PvE, так как новичкам тоже где-то надо учиться лутать нефтевышки. В комментариях можете оставлять свои пожелания и предложения по поводу этого плагина, его улучшения и какие РТшки можно было бы добавить в будущем.

Приятной игры.


Опубликовано 31 мая 2026 г.